fbpx
21 °С Стамбул, TR
16 Июнь 2024
Меню
ВЫ ЧИТАЕТЕ ЭТО
СИЛЬНЫЕ МЫШЦЫ 5 × 5: 12-недельная программа по фитнесу и бодибилдингу Какой тип телосложения у вас | Эктоморф, Эндоморф или Мезоморф Палео диета 101: руководство для начинающих + план питания Какой метод кардио будет сжигать самый быстрый жир? Укрепление и укрепление брюшной полости | Функция, упражнения и преимущества Грудь Sharp Line | Тренировочная программа для роста мышц 8 × 8 17 причин начать бегать Спросите своего профессора по мышцам: что я должен есть до и после кардио? Красное вино: полезно ли это? Это вредно? 9 проверенных способов сбалансировать гормоны, которые контролируют ваш вес Питьевой маринованный сок: это полезно или вредно? Кетогенная диета 101: что это? Это хорошо для похудения? Мускулистый сезон | Лучшие 10 советов, как добавить объем мышцам Брюшная полость, задница и бедро: движения к «региону» 12 эффективных продуктов для борьбы и уничтожения раковых клеток Силовые тренировки для женщин | Поднимайте вес, чтобы сжигать жир, чтобы не раздувать мышцы 15 простых способов снизить уровень сахара в крови естественным путем Насколько важен завтрак? 11 основных движений йоги, которые должен практиковать каждый Креатин 101 | Что это такое и что оно делает?

Форма заявки эксперта

Önemli Bilgilendirme

Güçlüyaşa ailesi olarak müşterilerimize daima en iyi hizmetleri sunmak en büyük hedefimizdir. En iyi ve en kaliteli hizmetleri sunabilmek adına bizimle çalışan veya çalışacak olan tüm diyetisyen ve kişisel antrenörlerin yeterliliklerini mutlaka değerlendirmekteyiz. Buna istinaden göndermiş olduğunuz sertifikalar ve diğer tüm bilgiler dikkatle incelenecektir ve gerekli görüldüğü halde resmi ve sertifikayı veren makamlardan kontrolü yapılacaktır. Buraya vermiş olduğunuz bilgilerin tamamının doğru ve tam olduğundan emin olunuz. Formu doldurmak yaklaşık 30 dakika sürer.

Üyelik paketlerimizi aşağıdaki linkten inceleyebilirsiniz. Üyelik Paketleri
Kendinizi en iyi ifade eden uzmanlık alanını yazınız. Örn: Spor Koçu, Diyetisyen, Yüzme Antrenörü vb.
Uzmanlık alanlarınızdaki toplam deneyim sürenizi giriniz.
Bu alana 5 farklı yetkinliğinizi sahip olduğunuz deneyim ve bilgi düzeyine göre 100 üzerinden değerlendirerek giriniz.
Bu alana aldığınız eğitim ve sertifikaları giriniz.
Нажмите или перетащите файл в эту область для загрузки.
Bu alana aldığınız eğitimlerin sertifikalarını yükleyebilirsiniz.
Bu alana kendinizi ve tecrübelerinizi anlatan iki paragraflık biyografi yazısı yazınız.
Нажмите или перетащите файлы в эту область для загрузки. Вы можете загрузить до 9 файлов.
Bu alana sitede ve sosyal medya sayfalarımızda yayınlanmasını istediğiniz 5 adet fotoğrafınızı yükleyebilirsiniz. Fotoğraflar minimum 800x800 (instagram ölçüsü) boyutunda ve kare olmalıdır.
ru_RUРусский