fbpx
21 °С Стамбул, TR
16 Июнь 2024
Меню
ВЫ ЧИТАЕТЕ ЭТО
СИЛЬНЫЕ МЫШЦЫ 5 × 5: 12-недельная программа по фитнесу и бодибилдингу Какой тип телосложения у вас | Эктоморф, Эндоморф или Мезоморф Палео диета 101: руководство для начинающих + план питания Какой метод кардио будет сжигать самый быстрый жир? Укрепление и укрепление брюшной полости | Функция, упражнения и преимущества Грудь Sharp Line | Тренировочная программа для роста мышц 8 × 8 17 причин начать бегать Спросите своего профессора по мышцам: что я должен есть до и после кардио? Красное вино: полезно ли это? Это вредно? 9 проверенных способов сбалансировать гормоны, которые контролируют ваш вес Питьевой маринованный сок: это полезно или вредно? Кетогенная диета 101: что это? Это хорошо для похудения? Мускулистый сезон | Лучшие 10 советов, как добавить объем мышцам Брюшная полость, задница и бедро: движения к «региону» 12 эффективных продуктов для борьбы и уничтожения раковых клеток Силовые тренировки для женщин | Поднимайте вес, чтобы сжигать жир, чтобы не раздувать мышцы 15 простых способов снизить уровень сахара в крови естественным путем Насколько важен завтрак? 11 основных движений йоги, которые должен практиковать каждый Креатин 101 | Что это такое и что оно делает?

Корпоративная культура

KURUM KÜLTÜRÜMÜZ


“Kalite asla bir tesadüf değildir. Her daim yüksek gayenin, muhlis gayretin, zeki idarenin, ve mahir icranın sonucudur. 
​​Nice seçeneğin bilgece seçimini temsil eder.” -William A. Foster


ÖNCE MÜŞTERİ.

Eğer gecenin bir yarısında bize bir sorunuzu yazmak isterseniz, sizin için buradayız. Eğer motivasyonunuz eksik kalırsa, arkanızda biz varız. Türkiye’nin en iyi vücut geliştirme ve beslenme sitesini yaratma konusunda takıntılıyız çünkü sizin başarınızı duymayı çok ama çok istiyoruz.

İŞ-YAŞAM DENGESİ.

Biz çalışanlarımızın kendilerine, ailelerine, kariyerlerine ve en önemlisi de vücutlarına zaman ayırmalarını istiyoruz. Hepsi bizim misyonumuzun bir parçası; herkesin daha sağlıklı ve daha iyi bir eş, daha iyi bir ebeveyn ve daha iyi bir insan olması için çalışıyoruz.

ÖZ DEĞERLERİMİZ

Öz değerlerimiz birlik olmamızı sağlar ve bize hep neyin önemli olduğunu hatırlatır.


ru_RUРусский