fbpx
21 °С Стамбул, TR
16 Июнь 2024
Меню
ВЫ ЧИТАЕТЕ ЭТО
СИЛЬНЫЕ МЫШЦЫ 5 × 5: 12-недельная программа по фитнесу и бодибилдингу Какой тип телосложения у вас | Эктоморф, Эндоморф или Мезоморф Палео диета 101: руководство для начинающих + план питания Какой метод кардио будет сжигать самый быстрый жир? Укрепление и укрепление брюшной полости | Функция, упражнения и преимущества Грудь Sharp Line | Тренировочная программа для роста мышц 8 × 8 17 причин начать бегать Спросите своего профессора по мышцам: что я должен есть до и после кардио? Красное вино: полезно ли это? Это вредно? 9 проверенных способов сбалансировать гормоны, которые контролируют ваш вес Питьевой маринованный сок: это полезно или вредно? Кетогенная диета 101: что это? Это хорошо для похудения? Мускулистый сезон | Лучшие 10 советов, как добавить объем мышцам Брюшная полость, задница и бедро: движения к «региону» 12 эффективных продуктов для борьбы и уничтожения раковых клеток Силовые тренировки для женщин | Поднимайте вес, чтобы сжигать жир, чтобы не раздувать мышцы 15 простых способов снизить уровень сахара в крови естественным путем Насколько важен завтрак? 11 основных движений йоги, которые должен практиковать каждый Креатин 101 | Что это такое и что оно делает?

Обращение председателя

“Biz sizin sağlıklı ve fit bir vücuda sahip olma hayallerinize ve hedeflerinize ulaşmanıza sebep olmak için varız.”Günümüzde yapılan araştırmalara göre Amerika’da vücut geliştirme ve sağlıklı beslenme ile ilgilenenlerin sayısı son üç yılda %80 oranında artış gösterdi. Türkiye’de ise oranlar %20 seviyesinin altında olmakla beraber her geçen gün önemli ölçüde artış göstermekte ve ilerleme kaydetmekte. Gucluyasa.com’u kurmamızın amacı Türkiye’deki sporculara en kaliteli bilgileri en kısa sürede ulaştırmak, sporcu olmayanlara ise başlangıç yaptırıp bu furyaya kendi yaşam kalitelerini yükseltmeleri için ne gerekiyorsa yapmaya tutkuyla hazırlamak.

Misyonumuz şu şekilde diğerlerinden tamamen farklı. Biz sadece vücut geliştirme ve beslenme hakkında motivasyonel içerikler üretmiyoruz, biz Türkiye’de insanların takip edecekleri ve kendi hayatları için bir şeyler yapmaya başlamak isteyecekleri bir kültür yaratmanın peşindeyiz. Onları her gün spor yapmaya ve daha iyi beslenmeye davet ediyoruz. Bu doğrultuda misyonumuz Türkiye’yi değiştirmek ve onu daha iyi yapmak, Türkiye’yi bulduğumuzdan daha iyi yapmak ve sonsuza kadar ileriye taşımak. Türkiye’de herkesi fit, güçlü, sağlıklı ve mutlu görmek istiyoruz. Sadece o vakit bizim misyonumuz tamamlandı diyebiliriz. O zamana dek durmaksızın sizin için üretmeye devam edeceğiz.
ru_RUРусский